Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович  


 Вы являетесь собственником бизнеса? Помогу отстоять Ваши интересы! Предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество с юристом-профессионалом по вопросам ведения хозяйственной деятельности Вашей организации. Обширная юридическая практика с 2008 года. Помогу Вам в решении следующих вопрос (в т.ч., но не ограничиваясь этим): Ведение претензионно-исковой работы; Подготовка и проверка договоров; Ведение переписки с гос. органами и третьими лицами; Консультационные услуги; Ведение исполнительного производства; Иные вопросы и задачи обговариваются индивидуально, готов встретиться с Вами лично у Вас в офисе! С уважением, Осипов Игорь Владимирович, юридический аутсорсинг.


Адрес сайта: http://osipov-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osipov-legal.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2022-02-07 11:20:42





Популярные сайты:



Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


Все виды ремонтно-строительных работ: Качественный ремонт в Москве и области. Бесплатный выезд и составление сметы! При заказе ремонта - натяжной потолок в подарок!


Интернет магазин intim-nv.ru, каталог смотрите здесь!: Магазин интимных товаров "Сказка для взрослых" поставляет игрушки для взрослых. Очень быстрая доставка до квартиры комфортным для вас способом - курьерской службой, почтой наложенным платежом,


Покупайте в секс-шопе RUSSIANKISA товары для взрослых! со скидками!: В секс-шоп RUSSIANKISA огромный выбор секс-игрушек, эротического белья, интим-косметики со скидками, бонусами и подарками. Доставляем товары по всей России с соблюдением полной анонимности


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Проектное бюро МСО-7: Проектирование зданий и сооружений. Согласование проектов. Проекты перепланировки, водоснабжения и канализации. Проектирование выноса сетей из зон застройки. 3D визуализация. Быстро и профессионально


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Кабинет урологии. Диагностика и лечение простатита.: В услуги доктора входят: консультация уролога, УЗИ мочеполовой системы, взятие и исследование секрета простаты, а также массаж простаты, комплексные услуги уролога и пр.


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


TVBOXSHOP.ru: Каталог TVBOXSHOP.ru поможет Вам выбрать и купить Смарт ТВ приставку по самым низким ценам и с гарантированной доставкой почтой или другим способом в любой населённый пункт России и мира.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.