Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!  


 Почему онлайн? Отсутствие уверенности мешает вам выразить свои мысли и грамотно сформулировать проблему, вводя мозг в ступор. Когда вы с глазу на глаз с преподавателем, у домашнего компьютера, то стрессы, связанные с новой обстановкой, и школьные кошмары отступают на второй план. Вы начинаете думать, что и как сказать, а не то что о вас подумают остальные. Ежегодно прохожу обучение ФИПИ и участвую в проверке работ ЕГЭ. Занимаясь со мной, вы получаете актуальные данные о любых изменениях в экзамене. Собственная программа подготовки Презентации разработаны в соответствии со стандартами ФГОС и максимально адаптированы для лучшего запоминания информации.


Адрес сайта: http://trishkinviktor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trishkinviktor.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-07-13 13:23:25





Популярные сайты:



Адвокаты и юристы Уфа: Профессиональные юридические услуги. Семейные, трудовые споры. Споры с банками. Услуги адвоката по уголовным делам. Арбитражные споры.


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Заказать китайский телефон на процессоре MTK в Санкт-Петербурге: Если вы живете, зарегистрированы или просто находитесь в прекрасном городе Санкт-Петербурге или Санкт-Петербургской области в качестве туриста и у вас появилось желание приобрести по настоящему хороши


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Агентство Владимир предлагает Переезд в Россию из других стран: Переезд в Россию на постоянное место жительства. Помощь в получение Российского гражданства. Аренда, покупка недвижимости. Трудоустройство. Устройство детей в школу, высшие учебные заведения...


BERG Compressors официальный сайт производителя: Компания BERG производит винтовые компрессоры сжатого воздуха, модульные компрессорные станции, технику для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии.


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Студия Diamond - работа моделью в Питере от 75 000?/месяц: Только начинаешь в вебкаме или уже с опытом? Приходи работать к нам! Гибкий график. Обучение. Бесплатная проф косметика и солярий. Консультации с тренером.


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.