Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7  


 Наша компания предлагает услуги по профессиональной химчистке мягкой мебели прямо у Вас дома с гарантией качества! Почему выбирают нашу компанию: Опытные и вежливые сотрудники с опытом от 5 лет Оплата только за результат (оплата после выполнения работ) Гарантия (гарантируем качество выполненных работ) Используем профессиональную гипоаллергенную химию которая совершенно безвредна для детей и домашних животных. Только профессиональная техника (Karcher, santoemma, Cleanfix) Изделия полностью высыхают от 3 до 6 часов! Вот основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел, генеральная уборка, генеральная уборку после ремонта/ строительства, генеральная уборка после ЧП, генеральная уборка загородных домов, коттеджей, вил. Звоните и пишите будем Вам рады!


Адрес сайта: http://germes-klining-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта germes-klining-pro.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-10-19 15:01:37





Популярные сайты:



Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Комплексное продвижение бизнеса в интернете: Комплексное продвижение бизнеса в интернете и автоматизация бизнес-процессов. Разработка, создание и seo продвижение продающих сайтов в поисковых системах в топ Яндекс и Google.


Приобретите картины художников от Евгения Васильева: Художник-иконописец Евгений Васильев предлагает написание православных картин и икон на заказ. Будьте уверены в качестве предлагаемых услуг. Написанная для Вас работа будет жить веками и возможно буде


Портал ТипсБанк: полезные кулинарные рецепты: Полезные советы на все случаи жизни. Предлагаем Вашему вниманию коллекцию советов - ТипсБанк.Ру. Тут можно узнать, как играть с детьми от 3 до 6 месяцев, как лучше запоминать информацию, как удалить ц


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция: Производим: конвейеры ленточные, шнековые, элеваторы, рольганги, шлюзовые питатели, грохоты инерционные ГИЛ, ГИС, вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, бетонные заводы, котельные под ключ


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.