Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильный флюорограф. Мобильные медицинские комплексы Аренда  


 Компания AcademMed предоставляет в аренду медицинское оборудование для оказания услуг на территории заказчика. Предоставим мобильный флюорограф, передвижной медицинский комплекс из трех кабинетов, медицинское оборудование для профосмотров. Организуем на предприятии пункты предрейсового и послерейсового осмотра водителей. Среди прочих услуг: периодические медицинские осмотры по приказу №29Н, оформление личных медицинских книжек, обязательное психиатрическое освидетельствование. Все услуги возможно оказать с выездом на территории заказчика.


Адрес сайта: http://academrent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта academrent.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-12-07 19:52:53





Популярные сайты:



Записаться на отличные курсы стилистов визажистов в Москве: Основное преимущество курсов визажистов учебного центра - мы готовим настоящих профессионалов. У нас работают лучшие преподаватели Мы собрали лучших преподавателей макияжа - настоящих профи своего дел


Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Прихожие стандартные Киев Столовые комплекты Киев Шкафы-купе под заказ: Делаем разную мебель на заказ. Какую Вам угодно! Простую и сложную мебель. Делаем кухни на заказ, спальни на заказ, гостиные на заказ, шкафы-купе на з


Дайвинг школы. Вам понравится!: Дайвинг-клуб Морские волки предлагает весь спектр услуг в Москве. Наш коллектив насчитывает свыше 15 человек, каждый из которых имеет профессиональный обучающий статус. Подробнее на нашем сайте.


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве: Профессиональный ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов любой сложности в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Бесплатная диагностика, гарантия на все виды работ от 6-ти месяцев!!!


Travelata Домодедово - с нами МИР становится ближе!: Наша компания была создана опытными путешественниками, объездившими не один десяток стран, как результат их огромного желания разделить с другими страсть к новым впечатлениям в путешествиях и поиска того, что еще может предложить наша планета.


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Скупка станков б у. Компания Станпривод: Предприятие Станпривод осуществляет оптовую скупку различного промышленного оборудования. А именно приобретаем редукторы, инструменты для станков, трансформаторы, краны, электротехнические агрегаты, б


Всё об аквариумистике: Сайт об аквариуме посвящён о нужном для него оборудовании, уходе за аквариумом, о прекрасном мире аквариумных рыбок. Рассматриваем популярные виды питомцев, уход и содержание в аквариуме.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.