Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://novosibirsk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk-pansion.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-01-08 14:01:00





Популярные сайты:



Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Компания Чудо-Сад: зонирование территории. Профессиональный подход: Хотите иметь красивый ухоженный участок перед домом? Тогда услуги компании Чудо-Сад для Вас! Разработка ландшафтного дизайна по Вашим пожеланиям в Москве и области. Предлагаемые услуги: уход за клумба


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


На wncosmetics можно заказать миндальное масло: Добро пожаловать в интернет- магазин натуральной косметики wncosmetics.ru, представленный продукцией Перу ( с штаб- квартирой в Испании), Чили, Бразили, Испании, Индии, Пакистана, Сирии, Марокко.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Премиум акустика: Проектирование, дизайн, изготовление акустических систем премиального класса. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки.


Выезд врача на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


маячок, отдых в судаке, меганом, крым: Мы предлагаем Вам отдых у моря среди гор в районе г.Судак! Эти чарующие места имеют интересное историческое прошлое. Судак - Сурож - Сугдея!!! Это и центр шелкового пути, и Генуэзская крепость, это за


на ra-kurs72.ru лечение детского алкоголизма не дорого: Медицинский центр Ра-Курс в Тюмени. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Тренинг тренеров. Подробнее на сайте.: Наша компания специализируется на проведение различных тренингов для развития бизнеса в городе Санкт-Петербург. Корпоративное обучение персонала, проведение бизнес-тренингов. Предлагаем Вашему внимани


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.