Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://ufa-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-pansion.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-01-09 14:47:15





Популярные сайты:



Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


ПАРТНЕР ООО: ООО «Партнер». Продажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонт и обслуживании медтехники. Поодажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов


Вакансии и резюме для строителей. Работа для строителей: Сайт для поиска работодателей и строительного персонала. Работа для строителей всех отраслей а именно:Монолитчики, каменщики, отделочники, штукатуры, сварщики, электрики, плиточники, состав ИТР...


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


Найти работу Новокузнецк и Кемерове. Вакансия , резюме.: Поиск работы и подбор персонала по базе резюме и вакансий. Адреса работодателей Кемеровской области и кадровых агентств Новокузнецка. Объявления о курсах и тренингах. Статьи, конференции по трудоустро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.