Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить медицинскую справку в Краснодаре  


 Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наш медцентр оказывает услуги по оформлению различных медсправок в городе Краснодар таких как: Справка для работы в условиях крайнего севера справка о болезни, справка 29н профосмотр на работу(предварительный периодический медосмотр), справка для занятием спортом, справка095/у о нетрудоспособности студента, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка в школу, справка о контактах, справка 079/у, справка от врача. Оформив у нас медсправку вы получаете документ с живыми печатями и подписями действующих врачей. Продолжительность оформления документа составляет не более одного рабочего дня, а при срочности возможно за несколько часов.


Адрес сайта: http://medosmotrkrnd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medosmotrkrnd.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-02-10 14:42:33





Популярные сайты:



Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


Бесплатные объявления, продам сдам куплю: Сайт бесплатных объявлений, продам сдам, куплю, обменяю, все объявления, объявления Вашего города, лучшие предложения Вашего города, полный список предприятий города. Справочник магазинов.


Кованые перила на балкон. Примеры работ на сайте: Кованые ворота и ограждения, мангалы и скамейки, каминные наборы и подставки для цветов. А также металлические изделия любой сложности на заказ. Быстро и качественно. Мы находимся в г. Челябинск.


Телефон: 8 965 546 85 95 и 8 906 81 44 893 Купить калифорнийских червей: Наша фирма, ООО "Черфь" занимается производством органически чистого удобрения для всех видов сельскохозяйственных культур и цветов. Наш биогумус самый качественный и дешевый.


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


Учим арабский с Джамилей: Сайт для изучения арабского языка. Здесь вы найдете как бесплатные материалы, такие как книги, учебники, статьи, мнемокарты, памятки для начинающих с нуля, так и платные авторские курсы и словари


ООО ТехноАльянс: Компания ООО «ТехноАльянс» основана в 2006 году. Специализируется на поставках широкого спектра насосов и насосного оборудования известных мировых брендов, а также на оптовых поставках масел


staron aspen барные стойки из искусственного камня в интерьере: Sumsung staron камень искусственного происхождения широко известный и популярный на мировом рынке. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Изысканная красота, широкая цветовая палитра, прочность и долговечность делают


Работа для Девушек за Границей Агентство Купидон: Высокооплачиваемая работа для красивых девушек модельной внешности за границей от агентства Купидон. Доходные вакансии от прямого работодателя. Прибыльные Туры в Европейские страны.


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.