Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей  


 Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность показателей бизнеса или карьеры за счет систематизации, "выправления» и перестраивания процессов. Находим узкие места в системе и корректируем их. Повышаем качество жизни и удовольствие от деятельности, за счет выявления и решения скрытых противоречий и перестройки всей системы деятельности. ? ? Опираемся на последние научные достижения кибернетики, теории информации, теории логических типов, кодирования и обучения, а также теорию биологической эволюции. Исследуем, консультируем и обучаем. Проводим открытые TED-мероприятия, создаем продукты, ведем канал "Системный Me" в телеграм.


Адрес сайта: http://ecologyofmind.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecologyofmind.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-07-17 12:57:06





Популярные сайты:



Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Группа компаний Загородный дом: Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г. Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом...


Старинные рецепты при заболеваниях, диеты и суперпродукты: Сайт медицинской направленности по лечению внутренних заболеваний народными способами, лечение травами. Сайт о красоте и здоровье, полезных продуктах, диетах, способах похудания, уходе за ребенком


Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.