Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin  


 Уже много лет мы занимаемся поставкой протативных рентген-аппаратов на рынок Российской Федерации. И сейчас мы можем с уверенностью сказать, что лидерские позиции, которые занимает оборудование "Dexcowin" - это заслуженный результат долгой и кропотливой работы целого ряда высококвалифицированных специалистов. Команда компании "Мед-Дент" - эксклюзивно представляет компанию "Dexcowin" с 2007 года. За этот период в России продано рентген-аппаратов "DX-3000" и "ADX-4000" более 2-х тысяч!


Адрес сайта: http://dexcowin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dexcowin.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-01-23 20:52:37





Популярные сайты:



Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


Rebeauty Бьюти коворкинг на Земляном Валу: Бьюти коворкинг на м.Курская предлагает свои кабинеты в краткосрочную аренду. В стоимость аренды входят: расходники, пользование стерилизационной комнатой. Наш инстаграм @rebeauty_coworking


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


VIP подарки для мужчин и женщин.: Компания «ART-BRONZE» представляет изделия из бронзы и натуральных камней, собственного производства ручной работы. Элитные и дорогие VIP подарки для мужчин и для женщин, руководителей и сотрудников всех профессий и специальностей.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


по 278-74-59 лечение интернет зависимости не дорого: Медицинский центр Био-Курс в г. Уфа. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Био-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психол


Ателье по пошыву и изготовлению бескаркасной мебели: Бескаркасная мебель это тренд. Вы можете лежать, сидеть, расслабляться в кресле-мешке. В наши дни их можно увидеть в кафе, спортклубах, салонах красоты, кинотеатрах. . Мы предлагаем в наличии и под заказ кресла любых размеров и цветов.


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.