Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Придонье  


 Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, а также предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. При отеле работают магазины. Мы говорим на вашем языке!


Адрес сайта: http://pridonie36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pridonie36.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-09-06 15:49:01





Популярные сайты:



Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


На sib-domik.narod.ru Вагонка, Строительство деревянных домов,: Только качественный пиломатериал от производителя, также мы занимаемся строительством домов и бань. В нашем списке уже более 400 построенных объектов.


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


приключенческая пошаговая война: Компьютерная онлайн квестовая браузерная стратегия. Компьютерная онлайн квестовая браузерная стратегия. Компьютерная онлайн квестовая браузерная страт


Производство керамзитового блока и керамического кирпича: Абинский завод ЖБИ осуществляет изготовление и реализацию сборного железобетона, бетонных изделий, блоков керамзитовых, товарного бетона и раствора, металлоконструкций, изделий из ПВХ для организаций и частных лиц в пределах Краснодарского края


Производство наружной рекламы, объемные световые буквы: Производство наружной рекламы в Воронеже, изготовление объемных световых букв и коробов, вентилируемые фасады из АКП и керамогранита, фрезерные и плоттерные работы, баннеры, брендирование и дизайн


Студия детских праздников КиндерЛенд: Организация и проведение детских праздников "под Ключ" (детские Дни Рождения, выпускные вечера из детских садов, начальной и средней школы). Детские праздники проводятся как на нашей территории в студии детских праздников КиндерЛенд, так и не вы


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


Компания СпортСеткаПлюс: сетка для мини-футбола высокой прочности: Наша компания один из ведущих отечественных производителей спортивных сеток из полипропилена и капрона. Спортивная сетка для гандбола и для хоккея, для водного поло. Осуществляем доставку по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.