Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan  


 Компания Samsan не так давно представлена на рынке строительного оборудования. Бренд Samsan известен в Южной Корее с 1992 года. Именно в этот год был подписан контракт на строительство завода по производству легкой дорожно-строительной техники. В 1996 году завод начал работу. На сегодняшний день у компании Samsan два завода в Южной Корее и два в Китае. Качество выпускаемой Samsan продукции не поддается сомнению. Многоуровневая система контроля качества позволяет выпускать технику, которая по характеристикам и сроку службы не уступает европейским и североамериканским аналогам. Вся техника Samsan перед выпуском с завода обязательно проверяется на работоспособность...


Адрес сайта: http://samsan-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта samsan-shop.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-11-01 14:37:07





Популярные сайты:



Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Учебный центр Even проводит курсы наращивания ногтей недорого: Обучение дизайну и наращиванию ногтей. Мы предлагаем Вам следующие курсы: классический маникюр, маникюр и педикюр, аппаратный и бразильский маникюр, а также курсы гелевого и акрилового наращивания.


Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Погружные мешалки Российского производства: Производство погружных мешалок со степенью защиты IP68. Подбор аналогов импортных мешалок. Сертификат, гарантия, сервисное обслуживание. Сделано в России.


Здесь Последний Шанс данный вам Богом на длинную жизнь и процветание!!!: Просмотр, ясновидение, корень бед и проблем, очищение. Восстановление и дальнейшее здоровье и процветание.


Акция на натяжной потолок! Каждый третий потолок бесплатно: Успейте приобрести по старой цене! Установка натяжного потолка за 1 день! Заключаем официальный договор. На все работы предоставляем гарантию. Устанавливаем натяжные потолки по низким ценам!


Работа для Девушек за Границей Агентство Купидон: Высокооплачиваемая работа для красивых девушек модельной внешности за границей от агентства Купидон. Доходные вакансии от прямого работодателя. Прибыльные Туры в Европейские страны.


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.