Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Курске - пансионат для пожилых Уют  


 Частный дом престарелых в Курске и Курской области «Уют» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-kursk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-kursk.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-01-10 09:16:51





Популярные сайты:



Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Хороший адвокат. Контакты на сайте: Предоставляем большой комплекс юридических услуг в городе Наро-Фоминск, а также работаем в городах Подмосковья. Профессиональный адвокат для юридических и физических лиц - Леденёв Дмитрий Анатольевич.


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


SV-Vozduh.Ru: установка вентиляции в доме. Подробности на сайте: Покупайте системы вентиляции для квартиры и офиса у нас! Мы устанавливаем системы вентиляции в квартиры, гостиницы, сауны и другие коммерческие помещения. SV-Vozduh.Ru.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Медицинский центр Доктор Рядом 3: Медицинский центр «Доктор Рядом 3» — это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией и доступные цены. Запись по т. 84959754343


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.